Тип сканера |
Двумерный фото-сканер (2D Imager) |
Форм-фактор |
Ручной |
Работа с ЕГАИС |
Да |
Источник света |
Белый светодиод 630+10 нм |
Скорость сканирования, скан/сек |
30 кадров/сек |
Расстояние считывания, мм |
30-450 |
Разрешение |
640 (горизонтально) x 480 (вертикально) |
Угол сканирования |
45° (горизонтально), 30° (вертикально) |
Минимальная ширина штрих-кода, мм |
5 mil |
Контрастность напечатанного кода |
10 % |
Освещенность при сканировании, lux |
100000 |
Считываемые коды |
Aztec, BPO, Codabar, Codablock, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128/EAN128, DataMatrix, EAN.UCC Composite, GS1, Interleaved 2 of 5, Matrix 2 of 5, MaxiCode, MicroPDF417, MSI Code, PDF417, Planet, Plessey Code, Postnet, QR code, RSS, Standard 2 of 5, Telepen, TLC 39, UPC/EAN |
Считывание штрих-кода с экранов мобильных устройств |
Да |
Защита от повторного считывания |
Да (задержка между считыванием) |
Индикаторы считывания |
Синий диод, вибрация, звук |
Режим работы |
Ручной, Последовательный, Презентации, Реверсивный |
Интерфейс подключения |
USB (USB HID/POS, USB COM, USB IBM), RS232, разъем клавиатуры |
Процессор |
ARM 32bits |
Поддерживаемые Операционные Системы |
Windows, Apple |
Питание |
5В±5% |
Потребляемая мощность, мА (рабочий режим) |
60 |
Потребляемая мощность, мА (режим ожидания) |
40 |
Потребляемая мощность, мА (сканирование) |
300 |
Температура эксплуатации, °C |
0...+50 |
Температура хранения, °C |
-20...+60 |
Влажность (без конденсата), % |
5-95 |
Длина кабеля, м |
2 |
Класс защиты |
IP42 |
Ударопрочность |
Выдерживает падение с высоты до 1,2 м |
Габаритные размеры (ШхГхВ), мм |
170x100x75 |
Материал |
Пластик |
Масса, кг |
0,150 (без кабеля) |
Гарантия производителя |
1 год |
Производство |
Китай |
Компания «Витма-С» предлагает один из самых доступных 2D-сканеров на рынке Красноярска - АТОЛ SB2108 Plus.
Проводной image-сканер АТОЛ SB2108 Plus быстро и безошибочно распознает линейные (1D), двумерные (2D) и PDF417-коды. Подходит для всех систем маркировки: ЕГАИС, ФГИС "Меркурий" и других. 2D-сканер АТОЛ SB2108 Plus оборудован современным считывающим модулем с хорошим уровнем разрешения, поэтому легко справляется с поврежденными и низкокачественными кодами. А также считывает штрих-коды с экранов мобильных телефонов, пластиковых карт, купонов, листовок, документов. Проводной АТОЛ SB2108 Plus удобен и прост в использовании. Весит всего 150 грамм. Идеален для всех товаров, подлежащих обязательной маркировке 2D-кодами: алкогольной и табачной продукции, лекарственных препаратов и обуви, изделий легкой промышленности.
В компании «Витма-С» в Красноярске представлены наиболее качественные и недорогие модели ручных проводных 2D-сканеров от проверенных производителей. Также в «Витма-С» всегда в наличии оборудование для легитимной работы Вашего бизнеса в условиях обязательной маркировки товаров: онлайн-кассы, беспроводные мобильные сканеры, настольные стационарные сканеры, принтеры для печати этикеток.
Чтобы уточнить характеристики АТОЛ SB2108 Plus или проконсультироваться у специалистов по вопросу выбора другого, наиболее подходящего для Вас 2D-сканера, позвоните в ООО «Витма-С» по телефону +7 (391) 212-11-44 или приезжайте: г. Красноярск, ул. Марковского, 56.