Тип сканера |
Ручной |
Тип подключения |
Беспроводное |
Дальность сканирования |
160 мм |
Скорость сканирования |
100 скан/сек |
Дальность передачи |
100 м |
Подсветка |
Белый 6500К LED |
Чувствительность к штрих-коду |
Наклон ± 65 ° / Поворот на 360 ° / Отклонение ± 60 ° |
Кол-во срабатываний триггера без поломок |
5 млн
|
Поддерживаемые 1D штрих-коды |
UPC; EAN; Code128; Code 39; Code 93; Code11; Matrix 2 of 5; Interleaved 2 of 5; Codabar; MSI Plessey; GS1 DataBar; China Postal; Korean Postal |
Поддерживаемые 2D штрих-коды |
PDF417; MicroPDF417; Data Matrix; Maxicode; QR Code; MicroQR; Aztec; Hanxin |
Поддержка «Честный Знак» / ЕГАИС / ФГИС |
Да |
Звуковая и визуальная индикация |
Да |
Встроенная память |
Да |
Объем встроенной памяти |
10 Кб / 45 000 символов |
Автоматическое сканирование |
Да |
Распознавание штрих-кодов со сложных поверхностей |
Да |
Тип сканирующего модуля |
2D image |
Разрешение |
640(h)х480(v)Px |
Минимальная контрастность штрих-кода |
25 % |
Угол охвата при сканировании |
40º(h)x32º(v) |
Устойчивость к внешним воздействиям |
IP54 |
Емкость аккумулятора |
2600 мАч |
Температура хранения |
-40°С ~ +70°С |
Питание |
5В/500мА |
Допустимая влажность |
0% ~ 95% |
Температура эксплуатации |
0°С ~ +50°С |
Drop test |
Выдерживает множественное падений с высоты 1,5 м |
Интерфейсы |
USB-HID; USB-COM - эмуляция; RS-232 - эмуляция; Bluetooth - BLE 4.0 |
Габаритные размеры (ШхДхВ), мм |
170*95*70 |
Материал корпуса |
ABC + PC (пластик + поликарбонат) |
Вес |
192 гр. |
Комплектация |
Сканер; Док-станция; Кабель USB type A (1,8 м); Кабель USB type A – micro USB (1 м); Инструкция; Гарантийный талон; Упаковка |
Компания «Витма-С» предлагает новые модели 2D-сканеров от компании штрих-кодов с технологией «SuperLead», запатентованной Mercury Equipment: Mercury CL-2200 P2D BT и Mercury CL-2300 P2D BT. Инновационная технология SuperLead обеспечивает высочайшую скорость сканирования и качество распознавания как всех известных 1D-кодов, так и всех двумерных, в том числе штрих-коды низкого качества, со сложных поверхностей и поврежденных этикеток.
Mercury CL-2200 P2D BT SuperLead и Mercury CL-2300 P2D BT SuperLead – это новое поколение доступных и многофункциональных 2D-сканеров, вобравших в себя все лучшее от предшествующих моделей и с усиленными техническими и функциональными возможностями.
В беспроводной модели сканера Mercury CL-2200/2300 P2D BT SuperLead для подключения служит Bluetooth-интерфейс. Благодаря работе аппарата по протоколу Bluetooth 4.0, его можно подключать напрямую к ноутбукам, планшетам и телефонам на операционных системах iOS и Android.
Image-сканер Меркурий CL-2200/2300 обладает удобной cradle-подставкой, выполняющей функцию зарядной станции. Другие достоинства этого 2D-сканера:
Модель Mercury CL-2200/2300 P2D BT SuperLead соответствует требованиям ФГИС, ЕГАИС, системы «Честный знак» и рекомендована компанией 1С, поэтому подходит:
В Компании «Витма-С» в Красноярске ручные сканеры Mercury CL-2200/2300 P2D BT SuperLead доступны и в проводном исполнении по более доступной цене.
Также нас представлены и другие качественные и недорогие модели ручных беспроводных 2D-сканеров от проверенных производителей, а также настольные стационарные сканеры.
Кроме того, в ООО «Витма-С» всегда в наличии другое оборудование для бизнеса: принтеры для печати этикеток и онлайн-кассы (кстати, сканеры Mercury CL-2200/2300 P2D BT SuperLead гарантировано синхронизируются с онлайн-кассами ТМ Меркурий, АТОЛ, Эвотор, Штрих).
Чтобы проконсультироваться у специалистов по вопросу выбора наиболее подходящего для Вас 2D-сканера или любого другого оборудования, позвоните в Компанию «Витма-С» по телефону +7 (391) 212-11-44 или приезжайте: г. Красноярск, ул. Марковского, 56.