Уважаемые клиенты!
С 1 июля 2020 г. продавать немаркированную обувь ЗАПРЕЩЕНО!
Наша задача – помочь Вам промаркировать товарные остатки обуви и наладить работу с маркировкой в соответствии с законодательством РФ!
ООО «ВИТМА-С» поможет Вам быстро и недорого промаркировать товарные остатки обуви. При этом Вам не надо тратиться на приобретение дорогостоящего принтера этикеток и специализированного программного обеспечения. Мы всё сделаем на своем оборудовании.
От Вас потребуется электронная цифровая подпись (ЭЦП) и список остатков обуви. Если ЭЦП у Вас нет, то мы поможем её получить. Для этого понадобятся оригиналы ИНН, ОГРН, паспорт и СНИЛС. Для ООО дополнительно потребуется приказ о назначении руководителя компании.
Вам не потребуется ходить по кабинетам и долго ждать результатов! Просто приходите и мы всё сделаем за Вас!
Наши цены:
Если у Вас есть вопросы, готовы ответить на них по тел. (391) 212-11-44, е-mail: vitmas24@yandex.ru
Или приезжайте к нам в офис: г. Красноярск, ул. Марковского, 56.